«Енисей-М» уступил в домашнем матче «Чите» в рамках 7 тура «Чемпионата МРО СФФ Сибирь 2023 (3 дивизион)»

3 дивизион (2023)

19 мая 2023 года на футбольном поле манежа «Футбол Арена «Енисей» состоялась встреча «Енисея-М» с командой «Чита» в рамках 7 тура «Чемпионата МРО СФФ Сибирь по футболу 2023 Мужчины (3 дивизион)».

Первый тайм завершился со счетом 1:0. Во втором тайме гости сравняли счет и реализовали пенальти на 90 минуте. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Голы: Мамавко Иван 25 «Енисей-М» (1-0) 11 минута, Протасов илья 10 «Чита» (1-1) 54 минута, Каменев Александр 66 «Чита» (1-2)П 90 минута.

Предупреждения: Седякин Никита 12 (Чита), Чулков Арсений 6 (Енисей-М), Чернякин Александр 22 (Енисей-М), Ведерников Захар 11 (Чита), Егоров Егор 12 (Енисей-М), Каменев Александр 66 (Чита.