«Енисей» одержал победу над командой «Челябинск-ОСШ» в рамках «Сибирской юношеской футбольной лиги (до 16 лет)»

ЮФЛ Сибирь 2022

Сегодня, 19 августа 2022 года на футбольном поле манежа Футбол-Арена Енисей в рамках 12 тура «Сибирской юношеской футбольной лиги (до 16 лет)» встретились «Енисей» г. Красноярск и «Челябинск-ОСШ» г. Челябинск.

В первом тайме хозяева поля забили 1 мяч в ворота Соперника. Автором гола стал Илья Вишняков. После перерыва Никита Казанцев из команды соперника сравнял счет, но на 66 минуте Никита Массалыга забил второй мяч. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды «Енисей».

Голы: Илья Вишняков 3 «Енисей» (1:0) 19 минута, Никита Казанцев 21 «Челябинск-ОСШ» (1:1) 43 минута, Никита Массалыга 9 «Енисей» (2:1) 66 минута.