Енисей-М обыграл команду Томь-М в рамках чемпионата СФО и ДФО, III дивизион, ЛФК

III дивизион

Сегодня, 24 июня 2022 года на футбольном поле манежа Футбол-Арена Енисей команды встретились в рамках Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» сезона 2022 года.

Первый мяч встречи забил в наши ворота Максим Исаев, но уже на следующих минутах Данила Демин уравнял положение команд. Первый тайм завершился со счетом 1:1. Второй тайм был более напряженный, но на 73 минуте Александр Ворсин вывел нашу команду вперед. Для наших гостей встреча завершилась поражением со счетом 2:1.

Голы: Исаев Максим 8 «Томь-М» (0-1) 33 минута, Демин Данила 30 «Енисей-М» (1-1) 35 минута, Ворсин Александр 23 «Енисей-М» (2-1) 73 минута.

Предупреждения: Предеин Данил «Енисей-М», Татаринцев Артем «Томь-М», Елышев Александр «Енисей-М»

15 «Алтай» (Барнаул) 11 0 1 10 3-43 1

Следующая игра пройдет с командой «Новосибирск-М» 26 июня 2022 года в 13:00 в манеже «Футбол Арена «Енисей».