Енисей-М разгромил Алтай (г. Барнаул) в рамках чемпионата СФО и ДФО, III дивизион, ЛФК

III дивизион

В минувшее воскресенье, 11 сентября 2022 года на футбольном поле манежа Футбол-Арена Енисей команды встретились в рамках Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» сезона 2022 года.

Для наших гостей встреча завершилась поражением со счетом 8:3. Первый тайм был завершен со счетом 4:1.

Голы: Мальфанов Артем 13 «Енисей-М» (1:0) 5 минута, Платонов Илья 7 «Алтай» (1:1) 7 минута, Демин Данила 30 «Енисей-М» (2:1) 10 минута, Мальфанов Артем 13 «Енисей-М» (3:1) 36 минута, Демин Данила 30 «Енисей-М» (4:1) 38 минута, Демин Данила 30 «Енисей-М» (5:1) 52 минута, Мальфанов Артем 13 «Енисей-М» (6:1) 60 минута, Чернякин Александр 22 «Енисей-М» (7:1) 66 минута, Солошенко Александр 3 «Алтай» (7:2) 67 минута, Степин Максим 19 «Енисей-М» (8:2) 72 минута, Платонов Илья 7 «Енисей-М» (8:3) 76 минута.

Предупреждения: Мамавко Иван 9 «Енисей-М»