Ничьей завершилась встреча Енисея-М и Новосибирска-М в рамках чемпионата СФО и ДФО, III дивизион, ЛФК

III дивизион

26 июня 2022 года на футбольном поле манежа «Футбол Арена «Енисей» состоялась встреча «Енисея-М» с командой «Новосибирск-М» в рамках Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» сезона 2022 года.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме мяч в ворота гостей отправил Данила Демин на 64 минуте. Победа была близка, но спустя 5 минут Денисов Артем из команды «Новосибирск-М» сравнял счет.

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

Голы: Демин Данила 30 «Енисей-М» (1-0) 65 минута, Денисов Артем 9 «Новосибирск-М» (1-1) 69 минута.

Предупреждения: Мильфаков Артем 13 «Енисей-М», Озманян Андрей 28 «Новосибирск-М», Веселов Данил 3 «Енисей-М».