Календарь матчей

This is an example Calendar. As a new SportsPress user, you should go to your dashboard to delete this Calendar and create new Calendars for your content. Have fun!

Календарь матчей

(09.10.2019)
СШОР Енисей 2002
FC Кrasdeutsch-Лесстройинвест
0 - 1
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(13.10.2019)
Алтай 2002 г. Барнаул
Динамо 2002 г. Барнаул
3 - 2
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(13.10.2019)
Селенга 2002 г. Улан-Удэ
Чита 2002 г. Чита
0 - 1
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(13.10.2019)
СШОР Енисей 2002
Рассвет 2002 г. Красноярск
3 - 0
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(14.10.2019)
Рассвет 2002 г. Красноярск
Чита 2002 г. Чита
2 - 2
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(14.10.2019)
Динамо 2002 г. Барнаул
Селенга 2002 г. Улан-Удэ
0 - 1
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(14.10.2019)
СШОР Енисей 2002
Алтай 2002 г. Барнаул
4 - 1
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(15.10.2019)
Алтай 2002 г. Барнаул
Рассвет 2002 г. Красноярск
3 - 4
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(15.10.2019)
Чита 2002 г. Чита
Динамо 2002 г. Барнаул
0 - 1
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(15.10.2019)
Селенга 2002 г. Улан-Удэ
СШОР Енисей 2002
1 - 6
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(17.10.2019)
Рассвет 2002 г. Красноярск
Динамо 2002 г. Барнаул
1 - 2
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(17.10.2019)
Алтай 2002 г. Барнаул
Селенга 2002 г. Улан-Удэ
1 - 1
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(17.10.2019)
СШОР Енисей 2002
Чита 2002 г. Чита
4 - 1
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(18.10.2019)
Чита 2002 г. Чита
Алтай 2002 г. Барнаул
1 - 9
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(18.10.2019)
Селенга 2002 г. Улан-Удэ
Рассвет 2002 г. Красноярск
1 - 2
Final Score
Футбол Арена Енисей

Первенство России МОО СФФ Сибирь 2019

(18.10.2019)
Динамо 2002 г. Барнаул
СШОР Енисей 2002
1 - 0
Final Score
Футбол Арена Енисей

DAGOMYS CUP 2019 2019

(23.10.2019)
ФК «Коломяги»
ДФК «Жемчужина-2003»
3 - 0
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(23.10.2019)
академия футбола им. В. Понедельника
СШ «Подолье»
3 - 0
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(23.10.2019)
ДФК «Жемчужина-2004»
СШОР Енисей 2004
0 - 5
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(24.10.2019)
СШОР Енисей 2004
академия футбола им. В. Понедельника
3 - 1
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(24.10.2019)
ДФК «Жемчужина-2003»
ДФК «Жемчужина-2004»
0 - 3
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(24.10.2019)
СШ «Подолье»
ФК «Коломяги»
0 - 6
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(25.10.2019)
ДФК «Жемчужина-2003»
академия футбола им. В. Понедельника
0 - 3
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(25.10.2019)
СШ «Подолье»
СШОР Енисей 2004
0 - 5
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(25.10.2019)
ДФК «Жемчужина-2004»
ФК «Коломяги»
0 - 6
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(27.10.2019)
ДФК «Жемчужина-2004»
СШ «Подолье»
1 - 1
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(27.10.2019)
ФК «Коломяги»
академия футбола им. В. Понедельника
1 - 1
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(27.10.2019)
ДФК «Жемчужина-2003»
СШОР Енисей 2004
0 - 7
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(28.10.2019)
академия футбола им. В. Понедельника
ДФК «Жемчужина-2004»
7 - 0
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(28.10.2019)
СШ «Подолье»
ДФК «Жемчужина-2003»
3 - 0
Final Score

DAGOMYS CUP 2019 2019

(28.10.2019)
СШОР Енисей 2004
ФК «Коломяги»
3 - 0
Final Score

Первенство России по футболу, юноши 2002 г.р. 2019

(21.11.2019)
ФШМ г. Москва
Витязь г. Подольск
4 - 0
Final Score

Первенство России по футболу, юноши 2002 г.р. 2019

(21.11.2019)
Юность г. Владикавказ
СШОР Енисей 2002
1 - 0
Final Score

Первенство России по футболу, юноши 2002 г.р. 2019

(22.11.2019)
Витязь г. Подольск
СШОР Енисей 2002
1 - 1
Final Score

Первенство России по футболу, юноши 2002 г.р. 2019

(22.11.2019)
ФШМ г. Москва
Юность г. Владикавказ
1 - 1
Final Score

Первенство России по футболу, юноши 2002 г.р. 2019

(24.11.2019)
СШОР Енисей 2002
ФШМ г. Москва
0 - 3
Final Score

Первенство России по футболу, юноши 2002 г.р. 2019

(24.11.2019)
Юность г. Владикавказ
Витязь г. Подольск
1 - 0
Final Score