СШОР Енисей 2007 победитель первенства Красноярского края по футболу среди юношей 2007 г.р.

Краевые соревнования

С 7 по 11 октября 2020 г. в городе Красноярске, на стадионе Рассвет прошло первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд. СШОР Енисей выставила на этот турнир сразу 2 команды 2007 и 2008 г.г.р.

По итогам соревнований победителем стала команда СШОР Енисей-2007 из г. Красноярска. Юноши из команды СШОР Рассвет-2007 г. Красноярск завоевали серебряные медали. Третье место досталось футболистам из команды СШОР Енисей-2008 г. Красноярск.

Комментарии тренера СШОР Енисей 2007 Григорьева Кирилла Владимировича:

Основная задача была выиграть первенство Красноярского края, рад, что эту задачу мы выполнили. Так как команду принял не так давно, еще одной задачей было посмотреть ребят на разных позициях, оценить их возможности в соревновательной деятельности, и конечно, по ходу турнира, мы старались отработать разные фазы игры. Думаю, раз мы не пропустили ни одного мяча, с этими задачами мы справились.

Мы поздравляем команду СШОР Енисей 2007, и тренера Григорьева Кирилла Владимировича с победой в первенстве Красноярского края, а так же поздравляем команду СШОР Енисей 2008, и тренера Убайдова Дмитрия Дмитриевича и Гошицкого Евгения Владимировича с бронзовыми наградами первенства Красноярского края.

Итоги соревнований:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий