С Днём футбола, дорогие сибиряки!

Сибирский футбол известен своим несгибаемым духом и стремлением к победе.
Мы с гордостью вспоминаем нашу историю, восхищаемся нашими талантами и радуемся бурному развитию этой любимой игры в каждом уголке Сибири.
Желаем Вам сибирского здоровья, захватывающих матчей, эффектных голов, честной игры и, конечно же, триумфов — как на футбольном поле, так и в жизни!

Напоминаем, что в рамках празднования дня футбола у нас «Ретро-тур» — специальная активация, посвящённая истории и атмосфере футбола прошлых лет.

25 мая команды СШОР «Енисей» сыграют против «Бурятии».
📍 В 11:00 младшие «львы» выйдут на поле против сверстников из Бурятии.
📍 В 14:00 «Енисей-2010» сыграет против «Бурятии-2010».

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
СШОР по футболу "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: