СШОР Енисей начал прием контрольно-переводных нормативов 2019

Новости СШОР Енисей

С 19 по 25 октября 2019 г. КГАУ СШОР по футболу «Енисей» осуществляет прием контрольно-переводных нормативов в КФМ Футбол-Арена «Енисей». Данное мероприятие проводится для отбора наиболее перспективных спортсменов в своей возрастной группе, а также оценки качества спортивной подготовки, для перевода спортсменов на следующий этап спортивной подготовки в команды СШОР Енисей.

Прием контрольно-переводных нормативов осуществляется по общему пулу тестов, для каждой возрастной группы он свой. Общий пул делится на два блока:

  1. Блок физической подготовки , где спортсмена тестируют в беге, прыжках и т.д.
  2. Блок технической подготовки, где спортсмена тестируют в таких упражнениях как, удар по мячу на точность, удар по мячу на дальность и т.д., а для младшей возрастной группы — это игра в футбол.

По окончании данного мероприятия, на основании результатов тестирования, и консолидированного решения тренерского совета СШОР Енисей, будут сформированы списки команд всех возрастов, и 1 ноября 2019 г. произойдет официальное комплектование СШОР Енисей на спортивный сезон 2019/20 года.

Контрольно-переводные нормативы 2019 г. СШОР по футболу «Енисей»
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий