Сборная Сибири, юноши 2003 г.р. сыграет в матче за 3 место первенства России по футболу среди МРО.

Первенство России
Сборная Сибири, юноши 2003 г.р. сыграет в матче за 3 место первенства России по футболу среди МРО.

Сегодня, 15 ноября 2019 г., сборная Сибири по футболу, юноши 2003 г.р. провела свой полуфинальный матч. Соперником была команда северо-запада, которая является действующим Чемпионом России по футболу среди МРО.

Матч сложился не удачно для нашей команды, с самого начала игры сборная северо-запада взяла игру под свой контроль, и не отдавала инициативу до конца матча.

На 20 минуте матча, после углового удара, семь игроков Сибири, не справились с двумя игроками северо-запада, в результате счет был открыт.

На 33 минуте, потеря в центре поля обернулась для сибиряков проникающей передачей во фланг, в результате чего игрок северо-запада прострелил в штрафную, и нападающий забил второй мяч. Первый тайм так и закончился, 2:0 не в нашу пользу.

Второй тайм проходил по такому же сценарию. Команда северо-запада контролировала ход встречи, играя по счету. Сибиряки же искали счастья на контратаках. На 58 минуте, в результате красивой многоходовки команды северо-запада, счет стал 3:0. После этого интрига матча пропала.

Завершением же матча стало назначение Сергеем Ивановым 11-ти метрового удара в ворота Сибиряков. Решение было принято при помощи системы VAR, на 78 минуте. Как следствие, четвертый забитый мяч в ворота Сибиряков. Финальный свисток Сергея Иванова зафиксировал победу команды северо-запада со счетом 4:0.

Северо-Запад — Сибирь 4:0

Во втором полуфинале команда сборной Москвы обыграла команду сборной Золотого кольца.

Москва — Золотое кольцо 6:1

Таким образом наша команда сразится в матче за 3 место с командой Золотого кольца. Матч пройдет 17 ноября 2019 г., начало в 09.00 (МСК)

Финальная игра ознаменуется противостоянием двух столиц.

Желаем нашей команде успеха в бронзовом матче!

Северо-Запад — Сибирь
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий