Сборная Сибири, юноши 2003 г.р. четвертая в России среди МРО.

Первенство России
Сборная Сибири, юноши 2003 г.р. четвертые в России среди МРО.

Сборная Сибири по футболу, юноши 2003 г.р., под руководством Зинура Иркисовича Ситдикова и Вячеслава Олеговича Храмченко (оба — СШОР Енисей) завоевала на Первенстве России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС четвертое место.

Свой матч за бронзу первенства сибиряки провели сегодня, 17 ноября 2019 г., в соперниках значилась сборная Золотого кольца. Матч стартовал в 9.00 по местному времени. Это наложило свой отпечаток на ход матча, который выдался непростым для обеих команд. Во-первых, и одним, и другим необходимо было реабилитироваться за проигрыши в полуфиналах. И во-вторых, справиться с волнением остаться без медалей.

Оба тайма прошли по одинаковому сценарию. Сначала преимущество имеет Сибирь, к середине тайма, игру выравнивает Золотое кольцо. Если первый тайм прошел без забитых мячей, то во втором, команды отличились по разу. На гол Трапезова Вячеслава на 42 минуте, Золотое кольцо ответило реализованным пенальти на 55 минуте. А исход матча решился в серии пенальти, в которой более удачливее была команда Золотого кольца.

Золотое кольцо — Сибирь 1:1 (пен. 5:4)

голы: Трапезов В.

Чемпионом соревнований, второй год подряд становится команда сборной Северо-Запада, обыгравшая в финале сборную Москвы с минимальным преимуществом.

Москва — Северо-Запад 1:2

Мы благодарим нашу команду за хорошее выступление на Первенстве России среди МРО, и существенное улучшение результата по сравнению с прошлым годом (9 место в 2018 году), а также поздравляем победителя и призеров Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС !

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий