СШОР Енисей 2002 выступит на финале Первенства России по футболу.

Первенство России
СШОР Енисей 2002 выступит на финале Первенства России по футболу.

С 21 по 30 ноября 2019 г. в г. Сочи пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди спортивных школ для игроков 2002 г.р. В соревнованиях примут участие 16 команд, которые будут разбиты на 4 группы. Наша команда сыграет свои матчи в группе D, где её соперниками станут команды: ФШМ г. Москва, Витязь г. Подольск и Юность г. Владикавказ.

Позади уже 2 тура соревнований. В первом туре наша команда встречалась со сверстниками из Владикавказа. Игра получилась сложной со всех сторон. Матч начался в 18.00 по местному времени под проливным дождем, и искусственным освещением. Игра изобиловала множеством единоборств, в которых никто не хотел уступать. Игра шла до первой ошибки, как и бывает в таких матчах. Игрок команды Юность произвел отбор мяча, и пробил в дальний угол ворот. Счет стал 1:0 в пользу команды Юность. Наши ребята побежали отыгрываться, и имели моменты для того, чтобы это сделать, но, к сожалению счет на табло больше не изменился.

Юность — СШОР Енисей 1:0

В параллельном матче команда ФШМ крупно обыграла Витязь из Подольска.

ФШМ — Витязь 4:0

Во втором туре наша команда встречалась с командой Витязь. Эта игра складывалась с небольшим преимуществом наших ребят, которые создали достаточно моментов, чтобы выиграть крупно, но смогла реализовать лишь один. Гол с 11-ти метровой отметки забил Новиков Данил. В дальнейшем ребята отдали инициативу, и команда из Подольска сравняла счет, забив гол со стандарта. После этого и та, и другая команда могла забить, и выиграть матч, но счет на табло не изменился до финального свистка.

Витязь — СШОР Енисей 1:1

гол: Новиков Д. (пен.)

В параллельном матче команда ФШМ и Юность также сыграли вничью, перенеся вопрос о командах, которые выйдут в четвертьфинал на последний тур группового этапа.

ФШМ — Юность 1:1

Заключительный тур группового этапа пройдет 24 ноября 2019 г.

Мы желаем нашей команде удачного выступления на данных соревнованиях!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий