Итоги всероссийских соревнований “Первенство среди команд СШ” (игроки не старше 2004 года рождения) сезона 2020-2021

Первенство России

23 мая в Ессентуках на стадионе «Ессентуки Арена» имени Героя Советского Союза В.Г. Козлова завершился финальный турнир Всероссийских соревнований “Первенства среди команд спортивных школ” (игроки не старше 2004 года рождения).

Итоговое положение команд

1. “СШ по футболу” Краснодар
2. “Смена” Москва
3. “Урал-УрФА” Екатеринбург
4. “Метеор” Балашиха
5. “Московская застава” Санкт-Петербург
6. “Арсенал” Тула
7. “Алания” Владикавказ
8. “Тюмень” Тюмень
9.  СШ Петроградского района Санкт-Петербург
10. “Крылья Советов” Самара
11. “Томь” Томск
12. “Оренбург” Оренбург
13. “Енисей” Красноярск
14. “Череповец” Череповец
15. “Академия футбола” Тамбов
16. “СКА-Хабаровск” Хабаровск

Группа А

#Команда1234ОчкиМячиМесто
1"Академия футбола" Тамбов1 - 21 - 40 - 102 - 74
2"Смена" Москва2 - 10 - 22 - 064 - 32
3"СШ по футболу" Краснодар4 - 12 - 02 - 098 - 11
4"Енисей" Красноярск1 - 00 - 20 - 231 - 43

Группа В

#Команда1234ОчкиМячиМесто
1СШ Петроградского района С-П1 - 20 - 21 - 032 - 44
2"Томь" Томск2 - 11 - 21 - 234 - 53
3"Алания" Владикавказ2 - 02 - 11 - 175 - 21
4"Тюмень" Тюмень0 - 12 - 11 - 143 - 32

Группа С

#Команда1234ОчкиМячиМесто
1"Оренбург" Оренбург2 - 34 - 02 - 248 - 53
2"Урал-Урфа" Екатеринбург3 - 25 - 21 - 269 - 62
3"Череповец" Череповец0 - 42 - 50 - 402 - 134
4"Метеор" Балашиха2 - 22 - 14 - 078 - 31

Группа D

#Команда1234ОчкиМячиМесто
1"Московская Застава" С-П2 - 34 - 02 - 248 - 53
2"Крылья Советов" Самара3 - 25 - 21 - 269 - 62
3"СКА-Хабаровск" Хабаровск0 - 42 - 50 - 402 - 134
4"Арсенал" Тула2 - 22 - 14 - 078 - 31

Календарь матчей

Игра Команды Счет
1 Тур – 14 мая (пятница)
№1 Академия Тамбов – Енисей Протокол 1 0:1
№2 Смена – СШ Краснодар 0:2
№3 СШ Петроградского района С-П – Тюмень 1:0
№4 Томь – Алания 1:2
№5 “Оренбург” – “Метеор” Балашиха 2:2
№6 Урал-УрФа – Череповец 5:2
№7 Московская Застава – Арсенал 3:0
№8 Крылья советов – СКА-Хабаровск 1:0
2 Тур – 15 мая (суббота)
№9 Енисей – СШ Краснодар Протокол 9 0:2
№10 Академия Тамбов – Смена 1:2
№11 Тюмень – Алания 1:1
№12 СШ Петроградского района С-П – Томь 1:2
№13 Метеор – Череповец 4:0
№14 Оренбург – Урал-УрФа 2:3
№15 Арсенал – СКА-Хабаровск 4:0
№16 Московская Застава – Крылья Советов 0:0
3 Тур – 17 мая (понедельник)
№17 Смена – Енисей Протокол 17 2:0
№18 СШ Краснодар – Академия Тамбов 4:1
№19 Томь – Тюмень 1:2
№20 Алания – СШ Петроградского района С-П 2:0
№21 Урал-УрФа – Метеор 1:2
№22 Череповец – Оренбург 0:4
№23 Крылья Советов – Арсенал 0:2
№24 СКА-Хабаровск – Московская Застава 0:2
19 мая (среда) – четвертьфиналы, Матчи за 1-8 места
№25 СШ Краснодар – Тюмень 0:0 (5:4)
№26 Алания – Смена 1:3
№27 Метеор – Арсенал 2:1
№28 Московская Застава – Урал-УрФа 0:1
Матчи за 9-16 места
№29 Енисей – СШ Петроградского района С-П Протокол 29 0:0 (3:4)
№30 Томь – Академия Тамбов 6:0
№31 Оренбург – СКА-Хабаровск 3:0
№32 Крылья Советов – Череповец 2:2 (4:3)
21 мая (пятница) – полуфиналы, Матчи за 1-4 места
№33 СШ Краснодар – Метеор 2:1
№34 Урал-УрФа – Смена 0:1
Матчи за 5-8 места
№35 Тюмень – Арсенал 2:2
№36 Московская Застава – Алания 3:1
Матчи за 9-12 места
№37 СШ Петроградского района С-П – Оренбург 0:0 (5:4)
№38 Крылья Советов – Томь 2:1
Матчи за 13-16 места
№39 Енисей – СКА-Хабаровск Протокол 39 3:0
№40 Череповец – Академия Тамбов 4:2
22 мая (суббота) – стыковые матчи
№41 За 15 место: СКА-Хабаровск – Академия Тамбов 1:5
№42 За 13 место: Енисей – Череповец Протокол 42 4:1
№ 43 За 11 место: Оренбург – Тюмень 0:2
№44 За 9 место: СШ Петроградского района С-П – Крылья Советов 2:1
№45 За 7 место: Тюмень – Алания 0:3
№46 За 5 место: Арсенал – Московская Застава 1:3
23 мая (воскресенье)
№47 За 3 место: Метеор – Урал-УрФа 0:0 (3:4)
№48 ФИНАЛ: СШ Краснодар – Смена 1:0
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
X