Сборная СФО, юноши 2004 г.р. — пятая на Первенстве России по футболу среди МРО.

Первенство России

11 октября 2019 г. на спортивной базе «Изумрудное» Нижегородской области прошел матч за 5-6 место финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС.

Сборная Сибири провела хороший матч, в середине первого тайма гол забил Вшивков Вадим, а во втором тайме дважды отличился Фещенко Владислав. Команда Сибири одержала третью победу на турнире, и закончила соревнования на итоговом пятом месте. Таким образом из пяти сыгранных матчей, команда проиграла один раз, сыграла в ничью, и три раза победила. Поздравляем команду в целом , и наших воспитанников в частности с достойным выступлением на Первенстве России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС.

Сибирь – Золотое Кольцо 3:0

голы: Вшивков В., Фещенко В. (2) – нет