Сборная Сибири, юноши 2002 г.р. Итоги.

Первенство России

Сегодня в г. Костроме завершился финальный турнир первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС, юноши 2002 г.р. В состав сборной входили девять футболистов СШОР Енисей. В матче за третье место наша команда уступила сборной Приволжья, и заняла итоговое четвертое место.

Приволжье — Сибирь 5:0

В финале сборная Урала и Западной Сибири обыграла сборную Северо-Запада, и стала Чемпионом России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС, юноши 2002 г.р.

Урал и Западная Сибирь — Северо-Запад 2:1

Благодарим наших воспитанников, и их тренера Гощицкого Е.В. за достойное выступление в составе сборной Сибири на первенстве России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС.