Сборная Сибири, юноши 2003 г.р. стартовала на финале России по футболу среди МРО.

Первенство России

08 ноября 2019 г. в г. Сочи стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС, юноши 2003 г.р.

Сборная Сибирского Федерального округа, тренер Ситдиков Зинур Иркисович и Храмченко Вячеслав Олегович, в составе которой находятся 8 игроков СШОР Енисей, будет соперничать в группе со следующими командами:

Московская область — ЮФО/СКФО 2:2

Сегодня, 09 ноября 2019 г., во втором туре соревнований, свой стартовый матч провела Сборная Сибири, с командой сборной Москвы. Матч для нашей команды сложился не просто. В первом тайме команда сыграла в закрытый футбол, не дав ни чего создать команде соперника, но и справедливости ради, надо сказать, что и сами сибиряки не имели опасных моментов у ворот москвичей. Чувствовалось напряжение стартовой игры. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме команды стали играть более раскованно, и в одной из атак, отличный удар удался игроку сборной Москвы, счет был открыт. Через некоторое время москвичи удвоили свое преимущество, наша команда не стушевалась, и имела в концовке несколько опаснейших голевых моментов, которые могли позволить уйти от поражения, но к сожалению реализовать эти моменты не получилось. Игра так и закончилась победой сборной Москвы.

Сибирь — Москва 0:2

Во втором матче нашей группы команда сборной Приволжья обыграла команду сборной Московской области.

Приволжье — Московская область 3:2

Следующий матч наша команда проведет 11 ноября, соперник Московская область, начало матча в 10.00 (МСК)

Желаем нашей команде успеха в следующем матче!