ЖФК “Енисей” уступила команде “Чертаново-М” в рамках 9 тура «Молодежной лиги» по футболу среди женских команд 2021 года

Женский футбол

8 августа 2021 года на стадионе “Металлург” состоялась встреча команд КГАУ СШОР “Енисей” г. Красноярск и “Чертаново-М” г. Москва.

С самого начала игры наши девушки взяли инициативу в свои руки и игра проходила преимущественно на половине противника. Было несколько опасных моментов для противника, но наша команда так и не смогла реализовать ни одного гола.

После перерыва, во втором тайме наша команда лишилась ключевых игроков, чем и воспользовалась команда противника и занесла в наши ворота три мяча. Общий счет к концу матча 0:3 в пользу команды “Чертаново-М” г. Москва.

Результаты матча:

Голы: Крученкова Дарья 55 (0-1), Кривошеенко Милена 66 (0-2), Семина Полина 86 (0-3)

Предупреждения: Жудина Екатерина, Арцимович Софья, Скворцова Иллария – КГАУ СШОР “Енисей”, Памен Тиато Жозе Диана — “Чертаново-М”
Удаления: Плотникова Валерия — КГАУ СШОР “Енисей”