Енисей-М обыграл Рассвет в рамках чемпионата СФО и ДФО, III дивизион, ЛФК

III дивизион

В минувшее воскресенье, 8 мая 2022 года на футбольном поле манежа Футбол-Арена Енисей команды встретились в рамках Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» сезона 2022 года.

Для наших гостей встреча завершилась поражением со счетом 4:2. Первый тайм был завершен со счетом 2:1.

Голы: Торточаков Артур 17 «Енисей-М» (1-0) 14 минута (с 11 метров), Терентьев Никита 7 «Енисей-М» (2-0) 27 минута, Азимов Дониер 12 «Рассвет» (2-1) 30 минута, Колпаков Андрей 7 «Расвет» (2-2) 50 минута, Демин Данила 30 «Енисей-М» (3-2) 81 минута, Симаков Константин 2 «Енисей-М» (4-2) 89 минута.

Предупреждения: Торточаков Артур 17 «Енисей-М», Ворсин Александр 23 «Енисей-М», Андреев Алексей 15 «Рассвет», Чуркин Денис 26 «Енисей-М», Колпаков Андрей 7 «Рассвет».

Поздравляем ребят с первой победой в сезоне!