Енисей-М одержал уверенную победу над Динамо-Барнаул-М в рамках чемпионата СФО и ДФО, III дивизион, ЛФК

III дивизион

В минувшее воскресенье, 22 мая 2022 года на футбольном поле манежа Футбол-Арена Енисей команды встретились в рамках Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» сезона 2022 года.

Для наших гостей встреча завершилась поражением со счетом 3:0. Первый тайм был завершен со счетом 3:0.

Голы: Мальфанов Артем 13 «Енисей-М» (1:0) 9 минута, (2:0) 14 минута, Торточаков Артур 17 «Енисей-М» (3:0) 31 минута.

Предупреждения: Мальфанов Артем 13 «Енисей-М», Гаппель Данил 5 «Динамо-Барнаул-М», Галузин Иван 2 «Динамо-Барнаул-М», Тарасенко Кирилл 23 «Динамо-Барнаул-М», Щапин Юрий 10 «Енисей-М», Андриенко Матвей 33 «Енисей-М».