Енисей-М уступил команде ФК Темп в рамках чемпионата СФО и ДФО, III дивизион, ЛФК

III дивизион

В пятницу, 20 мая 2022 года на футбольном поле манежа Футбол-Арена Енисей команды встретились в рамках Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» сезона 2022 года.

Для наших гостей встреча завершилась победой со счетом 1:2. Первый тайм был завершен со счетом 1:1.

Голы: Князев Никита 6 «Темп» (0:1) 29 минута, Мальфанов Артем 13 «Енисей-М» (1:1) 45 минута, Киселев Антон 60 «Темп» (1:2) 87 минута (с 11 метров).

Предупреждения: Бабич Никита 22 «Темп», Торточаков Артур 17 «Енисей-М», Предеин Данил 4 «Енисей-М», Веселов Данил 3 «Енисей-М», Куликов Александр 29 «Енисей-М», Елышев Александр 1 «Енисей-М».