Определились полуфиналисты Первенства Красноярского края по футболу среди юношей 2008 г.р.

Краевые соревнования
Накануне в г. Минусинск, Красноярского края прошел третий день первенства Красноярского края по футболу среди юношей 2008 г.р. Команды подытожили своими играми групповой турнир, и определили полуфиналистов данных соревнований.

Накануне, в г. Минусинск, Красноярского края прошел третий день первенства Красноярского края по футболу среди юношей 2008 г.р. Команды подытожили, своими играми, групповой турнир, и определили полуфиналистов данных соревнований.

Первыми на поле стадиона «Строитель» вышла команда СШОР Енисей 2008, раздосадованные обидным поражением накануне, ребята не дали ни малейшего шанса своим соперникам из команды СШОР-2 г. Минусинск, крупно обыграв последних, и обеспечив себе место в полуфинале первенства.

СШОР Енисей 2008 — СШОР-2 г. Минусинск 10:0

голы: Мелентьев-3, Икрамов-2, Гесс, Багаев, Дедюхин, Кириенко,Чичалов.

В следующем матче наши молодые львы встретились с соперниками из г. Ачинска. Выбранный план на игру, в виде оказания давления на всех участках поля, в итоге сработал. Наши ребята довели матч до победы, оказавшись сильнее физически более развитой команды из Ачинска. Это позволило и второй нашей команде пройти в полуфинал первенства.

ЦИВС г. Ачинск — СШОР Енисей 2009 1:3

голы: Чушкин-2, Булатов

Сегодня на турнире пройдут полуфинальные матчи, в которых СШОР Енисей 2008 встретится с хозяевами турнира СШОР-1 г. Минусинск, а СШОР Енисей 2009 встретится с командой Смена г. Железногорск. Желаем успешного выступления нашим командам в данных соревнованиях.

Данные соревнования проводятся с соблюдением всех мер безопасности, а также на основании выполнения требований и методических рекомендаций Роспотребнадзора , направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края»

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий