СШОР Енисей 2009 принял участие в турнире по футболу «Январские каникулы»

СШОР Енисей 2009
С 20 по 23 января 2020 г. в г. Омск прошли соревнования по футболу "Январские каникулы" среди детских команд 2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Тюменской, Курганской, Омской , Кемеровской, Новосибирской областей, а также из Забайкальского, Алтайского и Красноярского края.

С 20 по 23 января 2020 г. в г. Омск прошли соревнования по футболу «Январские каникулы» среди детских команд 2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Тюменской, Курганской, Омской , Кемеровской, Новосибирской областей, а также из Забайкальского, Алтайского и Красноярского края.

Команда СШОР Енисей 2009, тренер Андроник Максим Георгиевич приняли участие в турнире не оптимальным (экспериментальным) составом, ребята получали необходимую игровую практику с командами Сибирского Федерального округа.

Наша команда попала в группу с командами СШ «Шахтер-2009» г. Междуреченск, СДЮШОР «Иртыш» г. Омск, «Тобол» г. Тобольск, «Спартак» г. Новосибирск. Ребята провели 4 матча в группе, где заняли 4 место, в итоге команда сыграла за 7 место с командой ДЮСШ № 3 «Тобол» г. Курган , в котором одержала уверенную победу со счетом 5:1.

Лучшим игроком команды СШОР Енисей 2009 был признан Савицкий Игорь.

С итоговыми результатами соревнований Вы можете ознакомиться ниже:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий