14–15 мая в Барнауле прошёл Межрегиональный этап турнира «Локобол» среди команд СФФ «Сибирь».
В соревнованиях приняли участие 12 команд из Алтайского края, Красноярского края, Новосибирской области, Республики Хакасия и других регионов.
Команда «Енисей-2014» достойно выступила на турнире: групповой этап ребята прошли без поражений, а в полуфинале уступили сопернику лишь в серии пенальти.
В игре за 3-е место смогли вновь удержать волевую победу!


