СШОР Енисей 2010 серебряные призеры VIII турнира по футболу на Кубок «Славица»

СШОР Енисей 2009

С 7 по 11 октября 2020 г. в городе Минусинск, на стадионе «Электрон» прошел VIII турнир по футболу на Кубок «Славица» среди юношей 2009/10 г.г.р. В турнире приняли участие 8 команд из Красноярска, Абакана, Минусинска, Саяногорска и Зеленогорска.

СШОР Енисей выставила на этот турнир сразу 2 команды 2009 и 2010 г.г.р. По итогам соревнований победителем стала команда Олимпик из г. Минусинска. Юноши из команды СШОР Енисей 2010 г. Красноярск завоевали серебряные медали. Третье место досталось футболистам из команды Атлетик г. Абакан. Наша вторая команда СШОР Енисей 2009 заняла итоговое 4 место.

Комментарии тренера СШОР Енисей 2009 Андроника Максима Георгиевича:

На турнир приехали экспериментальным составом. Задача была дать игровую практику ребятам, которые получали ее меньше. Впереди у нас первенство Красноярского края по футболу, поэтому хотели посмотреть ребят, их игровые кондиции, для того чтобы определиться с составом на этот турнир.

Комментарии тренера СШОР Енисей 2010 Веретнова Игоря Николаевича:

Турнир для нас получился очень продуктивный, во-первых мы выступали годом младше, во-вторых мы попали в хорошую, крепкую группу, с будущими победителями, и с командой СШОР Рассвет 2009, вышли из группы со 2 места, не проиграв при этом, ни тем, ни другим. В целом я доволен тем, как команда выглядит сейчас, и какой футбол показывает. Турнир показал, что у нас неплохие шансы выступить хорошо на предстоящем первенстве Красноярского края по футболу среди юношей 2009 г.р.

Мы поздравляем команду СШОР Енисей 2010, и тренера Веретнова Игоря Николаевича с завоеванием серебряных медалей VIII турнира по футболу на Кубок «Славица» среди юношей 2009/10 г.г.р.

Итоги турнира:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий