СШОР ЕНИСЕЙ СТАРТОВАЛА В 1 ЛИГЕ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНЩИН 2020 ГОДА, ЗОНА «СИБИРЬ»

Женский футбол
Сегодня , 03.10.2020 г., в г. Новосибирск стартовал предварительный этап всероссийских спортивных соревнований «I лига» по футболу среди женщин 2020 года, зона «СИБИРЬ». Соревнования пройдут со 2 по 12 октября на футбольных полях спортивного комплекса "Заря".

Сегодня , 03.10.2020 г., в г. Новосибирск стартовал предварительный этап всероссийских спортивных соревнований «I лига» по футболу среди женщин 2020 года, зона «СИБИРЬ». Соревнования пройдут со 2 по 12 октября на футбольных полях спортивного комплекса «Заря».

В соревнованиях принимают участие 10 команд из Приволжского, Уральского, Дальневосточного и Сибирского Федерального округа. По результатам данных соревнований первая тройка команд получит право выступить на финальной части данных соревнований.

В стартовом матче СШОР Енисей встретился с командой СШ№6 г. Улан-Удэ. Игра проходила с преимуществом нашей команды, это вылилось в три безответных мяча. Хет-трик оформила наш форвард Карина Васильева, сначала убежав от своего оппонента на рандеву с голкипером соперников, и дважды уверенно разобравшись в штрафной площади соперников.

СШ №6 г. Улан-Удэ — СШОР Енисей 0:3

голы: нет — Васильева-3

Результаты первого игрового дня:

Расписание матчей соревнований:

Обзор матча СШОР Енисей — СШ №6:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий