СШОР Енисей Чемпионы первенства Красноярского края по мини-футболу среди девушек до 16 лет.

Женский футбол
СШОР Енисей Чемпионы первенства Красноярского края по мини-футболу среди девушек до 16 лет.

С 29 января по 02 февраля 2020 года на севере нашего края, в г. Лесосибирске прошло первенство Красноярского края по мини-футболу среди девушек до 16 лет (2004-2005 г.г.р.)

В соревнованиях приняло участие 5 команд из 4 городов Красноярского края, соревнования проходили по круговой системе, каждый с каждым. По результатам соревнований, одержав победы во всех 4 матчах, Чемпионами Красноярского края стала команда СШОР Енисей, тренер Карху Андрей Владимирович.

Комментарии тренера Карху А.В.:

Определяющим был первый матч с командой Рассвет г. Красноярск, матчи с этим соперником всегда проходят непросто, также непростой матч был с командой Смена г. Железногорск, несмотря на итоговый счет, хорошо, что получилось победить, спасибо девчонкам, которые в нужный момент проявили свои лучшие качества.
В заключение хотелось бы рассказать о случае, который произошел с нами в дороге. В рейсовом автобусе с нами ехал дедушка, как оказалось у него были проблемы с памятью. Он все время пугался, не понимал где он находится. Так вот, наш капитан Люкаева Екатерина, не растерялась, узнала телефон родственников, и всю информацию о нем. Таким образом помогла дедушке спокойно перенести дорогу до дома.
Конечно мы довольны результатом соревнований, но расслабляться не собираемся, сезон только начинается, и все основные соревнования впереди.

Мы поздравляем команду СШОР Енисей 2004/05 г.г.р, и тренера Карху Андрея Владимировича с победой в первенстве Красноярского края по мини-футболу среди девушек до 16 лет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий