ЖФК “Енисей” одержала победу над Пермской «Звездой-2005» в рамках 5 тура «Молодежной лиги» по футболу среди женских команд 2021 года

Женский футбол

19 июня 2021 года на стадионе «Металлург» состоялась встреча команд КГАУ СШОР «Енисей» г. Красноярск и Академия «Звезда -2005» г. Пермь.

Уже на 13 минуте игры Татьяна Эводо открыла счет, который был продолжен к концу первого тайма Смирновой Никой. После перерыва команда соперников собралась с силами и на 59 минуте забила первый ответный мяч (Зуева Марина), но, наша команда увеличила отрыв благодаря Якутиной Валерии, которая на 75 минуте принесла третий мяч в нашу копилку. В дополнительном времени соперники забили второй мяч в наши ворота (Каргапольцева Екатерина), но, это не спасло Пермскую команду от поражения.

Результаты матча:

Голы: Эводо Татьяна 13 (1-0), Смирнова Ника 42 (2-0), Зуева Марина 59 (2-1), Якутина Валерия 75 (3-1), Каргапольцева Екатерина 90+ (3-2).

Предупреждения: Смирнова Мария — Академия «Звезда-2005», Эводо Татьяна — КГАУ СШОР «Енисей»

Удаления: Смирнова Мария — Академия «Звезда-2005»

Поздравляем наших девушек и их тренеров с долгожданной победой!