ЖФК «Енисей-М» одержала победу над командой «Ростов-М» в рамках 4 тура «Молодежной лиги 2023»

Женский футбол

В минувшую субботу 6 Мая 2023 года женская молодёжка одержала уверенную победу в выездном матче с командой «Ростов-М» в рамках 4 тура ЖЕНСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ЛИГИ 2023!

Первый тайм завершился со счетом 1:3. Во втором тайме забитых мячей не было. Встреча завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:3.

Голы: 9′ София Булгакова (5) 0 : 1; 22′ Дарья Плужник (30) 0 : 2; 27′ София Булгакова (5) 0 : 3; 29′ Анна Павлова (Ростов-М) (56) 1 : 3;

Предупреждения: Камилла Хубулова (Ростов-М), Екатерина Жудина (Енисей-М), Софья Варавка (Енисей-М), Анна Шелохвостова (Енисей-М), Анна Павлова (Ростов-М), Валерия Шульга (Ростов-М).

Поздравляем молодых Львиц и их тренера Евгения Алексеева с победой!!!

13 мая в Строгино в 5-м туре ЖФК «Енисей-М» встретится с ЖФК «Строгино-М» — дебютантом Молодежной лиги.