«Енисей» обыграл «Кузбасс-СШОР» в рамках 5 тура «Сибирской юношеской футбольной лиги (до 16 лет)»

ЮФЛ Сибирь 2022

25 июня 2022 года в манеже «Футбол Арена «Енисей» в рамках 5 тура ЮФЛ Сибирь прошла встреча встреча команд «Енисей» и «Кузбасс-СШОР» г. Кемерово. Это вторая домашняя встреча нашей команды в рамках соревнований.

Первый тайм был слабоват на события. Савелий Сысолятин из команды «Енисей» заработал предупреждение и была произведена одна замена Енисеем. Первая половина матча  завершилась со счетом 0:0.

После перерыва команды с новыми силами вступили в борьбу и порадовали зрителей множеством ярких моментов. «Енисей» произвел еще 5 замен, а «Кузбасс-СШОР» всего лишь одну. Не обошлось и без нарушений: было выдано 3 предупреждения и произведено одно удаление. На 80 минуте Семен Мусаев приносит долгожданный мяч в копилку «Енисея» и второй тайм заканчивается победой хозяев поля.

В результате матча наша команда поднимается на одну строчку турнирной таблицы и занимает почетное 5 место! Поздравляем ребят с победой!

Забиты мячи: Семен Мусаев 5 «Енисей» (1-0) 80 минута,