«Енисей» уступил команде «Иртыш» в рамках «Сибирской юношеской футбольной лиги (до 16 лет)»

ЮФЛ Сибирь 2022

В воскресенье, 10 июля 2022 года на футбольном поле манежа Футбол-Арена Енисей в рамках седьмого тура «Сибирской юношеской футбольной лиги (до 16 лет)» встретились «Енисей» г. Красноярск и «СШОР Иртыш» г. Омск.

В первом тайме хозяева поля пропустили 1 мяч в свои ворота. Автором гола стал Иван Черепанов. После перерыва Алексей Воронюк удвоил преимущество, но на 79 минуте Потап Медведев забил гол престижа в ворота гостей. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу Омского «Иртыша».

Голы: Черепанов Иван 96 «СШОР Иртыш» (0:1) 29 минута, Воронюк Алексей 9 «СШОР Иртыш» (0:2) 67 минута, Потап Медведев 22 «Енисей» (1:2) 79 минута.

Предупреждения: Лукьяненко Артем 35 «Енисей», Лукьяненко Артем 35 «Енисей»