Итоги конкурса рисунков ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Я помню и горжусь!»

Жюри КГАУ ДО «СШОР по футболу «Енисей» завершило просмотр рисунков, заявленных на конкурс ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Я помню и горжусь!»

Победителями признаны:

  • Фроленко Илья
  • Бельский Сергей
  • Микаленко Алина

2 приза зрительских симпатий получают:

  • Пинчук Артем
  • Добросотская Александрия

Поздравляем победителей! Вы большие молодцы — так трогательно и искренне смогли передать в своих рисунках важность этого великого праздника. Каждый рисунок — это ваша благодарность героям, которые защищали нашу Родину.

Мы восхищаемся вашим старанием. Спасибо, что помните о подвиге наших дедов и прадедов и делитесь своими чувствами через творчество!

Ваши рисунки получились невероятно красивыми и необычными — жюри долго не могло выбрать лучшие работы, потому что все они замечательные!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
СШОР по футболу "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: