Жюри КГАУ ДО «СШОР по футболу «Енисей» завершило просмотр рисунков, заявленных на конкурс ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Я помню и горжусь!»
Победителями признаны:
- Фроленко Илья
- Бельский Сергей
- Микаленко Алина
2 приза зрительских симпатий получают:
- Пинчук Артем
- Добросотская Александрия
Поздравляем победителей! Вы большие молодцы — так трогательно и искренне смогли передать в своих рисунках важность этого великого праздника. Каждый рисунок — это ваша благодарность героям, которые защищали нашу Родину.
Мы восхищаемся вашим старанием. Спасибо, что помните о подвиге наших дедов и прадедов и делитесь своими чувствами через творчество!
Ваши рисунки получились невероятно красивыми и необычными — жюри долго не могло выбрать лучшие работы, потому что все они замечательные!





