ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МРО, ЮНОШИ 2004 Г.Р. 5 ТУР.

Первенство России

09 октября 2019 г. на спортивной базе «Изумрудное» Нижегородской области прошел пятый, заключительный тур финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. Сборная Сибирского Федерального округа, юноши 2004 г.р., в составе которой находятся 5 игроков СШОР Енисей, провела очередной матч на турнире с командой сборной Южного Федерального и Северо-Кавказского федерального округов.

Сборная Сибири провела хороший матч, и уже в середине первого тайма повела в счете, гол забил Веселов Данил, а уже в начале второго тайма удвоила свое преимущество, отличился Фещенко Владислав, вышедший на замену в начале второго тайма. Команда Сибири одержала вторую победу на турнире, и закончила групповой этап с 7 очками, на третьем месте в группе. Этот результат позволит нашей команде сыграть за 5-6 место на турнире.

Сибирь — ЮФО/СКФО 2:0

голы: Веселов Д., Фещенко В. — нет

Во втором матче нашей группы сборная Урала и Западной Сибири обыграла сборную Дальнего Востока.

Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток 3:0

Заключительный матч за 5-6 место на турнире команда проведет в пятницу, 11 октября 2019 г., соперником будет сборная Золотого кольца, начало матча в 13.00 (МСК).

Мы желаем нашей команде победы в заключительном матче на турнире!