16 мая ЮФЛ Сибирь «Енисей» — «Алтай» г. Барнаул

Как быстро летят туры! Уже завтра, 16 мая, в стенах «Футбол-Арены «Енисей» наши молодые львы примут команды Академии Алексея Смертина.

  • В 11:00 «Енисей-2011» сыграет против команды Алтай из Барнаула.
  • В 14:00 на поле выйдут футболисты 2010 года рождения.

Приходите поболеть за наших ребят! Ваша поддержка очень важна!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
СШОР по футболу "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: