«Енисей-2011» обыграл «Алтай-2011» со счетом 6:0

Счет открыл Александр Хизовец на 8-й минуте встречи.

На 20-й минуте Аркадий Сайко удвоил преимущество.

На 26-й Хизовец сделал дубль.

Через минуту Арсений Малышкин довел количество забитых «Енисеем» голов до 4.

Еще один гол в первом тайме забил Евгений Диринг на 30 минуте встречи.

Во второй тайме голом отметился Руслан Жусупалиев.

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу молодых львов!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
СШОР по футболу "ЕНИСЕЙ"
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: