Завершился финал всероссийских соревнований «I лига» по футболу среди женщин 2020

Женский футбол
Сегодня, 17.11.2020 г. завершился финал всероссийских спортивных соревнований «I лига» по футболу среди женщин 2020 года. В матче за 9-10 место наша команда встретилась с соперницами из Уфы.

Сегодня, 17.11.2020 г. в г. Крымске завершился финал всероссийских спортивных соревнований «I лига» по футболу среди женщин 2020 года.

В матче за 9-10 место наша команда встретилась с соперницами из Уфы. Первый тайм прошел с полным преимуществом Енисея. Девчонки создали много голевых моментов, два из которых реализовали, также имели подавляющее преимущество по владению мячом.

Второй тайм был полностью противоположным, команда прижалась к своим воротам, раз за разом теряя простые мячи на своей половине поля, и уже уфимские девчонки перехватили инициативу, и довели матч до победы.

Уфа — СШОР Енисей 4:2

голы: Лайне-4 — Васильева-2

Итоговые результаты соревнований:

Подведение итогов соревнований от тренера и капитана женской команды СШОР Енисей: