ЖФК “Енисей-М” одержала победу над ЖФК «Рубин-М» в рамках 3 тура «Молодежной лиги 2023»

Женский футбол

28 апреля 2023 года на поле КФМ «Футбол-Арена «Енисей» состоялась встреча команд ЖФК “Енисей-М” и ЖФК «Рубин-М» г. Казань.

С самого начала команды играли практически на равных и концу первого тайма табло высвечивало грустные нули.

Второй тайм начался более оживленно и после упорного противостояния команд, на 70 минуте, Анна Шелохвостова принесла долгожданный мяч в копилку нашей команды.

Встреча завершилась поражением гостей со счетом 1:0

Напомним, что в прошлом сезоне обе встречи с Рубином принесли нам поражение. 17.06.2022 домашний матч завершился со счетом 0:4, а 25.10.2022 мы уступили Рубину на выезде 3:1

Голы: 70′ Анна Шелохвостова (90) 1:0

Предупреждения: 26′ Лопатина Надежда (ЖФК “Енисей-М”), 41′ Жудина Екатерина (ЖФК “Енисей-М”)