ЖФК «Енисей-М» потерпела поражение в домашнем матче с ЖФК «Локомотив-М» в рамках 2 тура «Молодежной лиги 2023»

Женский футбол

22 Апреля 2023 года, в Субботу, в стенах Футбол Арены «Енисей» состоялась встреча команд ЖФК «Енисей М» и ЖФК «Локомотив М» в рамках 2 тура «Молодежной лиги 2023».

У же с первых минут матча стало ясно, что победитель прошлого сезона «Молодежки» настроен очень решительно и уже на седьмой минуте встречи мы пропустили первый мяч в свои ворота. К концу первого тайма табло показывало 0:5 в пользу гостей.

К сожалению, второй тайм также не принес в нашу копилку ни одного мяча, а наоборот увеличил отрыв госте. Встреча завершилась со счетом 0:12

Голы: 7′ Алиса Мишурина 0 : 1, 24′ Глафира Жукова 0 : 2, 29′ Ульяна Слободчикова 0 : 3, 38′ Ксения Каурова 0 : 4, 39′ София Стельмахова 0 : 5, 50′ Азалия Зальмиева 0 : 6, 53′ Василиса Лакеева 0 : 7, 56′ Глафира Жукова 0 : 8, 73′ Азалия Зальмиева 0 : 9, 75′ София Стельмахова 0 : 10, 87′ Дарья Блинова (ЖФК «Енисей-М») 0 : 11, 90′ Валерия Лушникова 0 : 12.

28 апреля в манеже «Футбол Арена «Енисей» в 3-м туре ЖФК «Енисей-М» примет ЖФК «Рубин-М» находящийся на данный момент на нижней строчке турнирной таблицы.