Команда «Чертаново-М» одержала победу в рамках 12 тура «Молодежной лиги» по футболу среди женских команд 2022 года

Женский футбол

В минувшую субботу 16 июля 2022 года на поле «Футбол Арены «Енисей» прошла встреча женских молодежных команд «Енисей-М» и «Чертаново-М» в рамках 12 тура «Молодежной лиги» по футболу среди женских команд 2022 года.

Хозяева поля открыли счёт, забив свой первый гол в сезоне, но ещё до перерыва защитник Елизавета Прохорченко выровняла равновесие. Команды ушли на перерыв со счетом 1:1.

Во втором Олеся Березанская оформила дубль, а Диана Захарова увеличила отрыв еще на 1 мяч.

Игра завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

Голы: 12’ Екатерина Люкаева (1:0); 36’ Елизавета Прохорченко (1:1); 49’ Олеся Березанская (1:2); 70’ Олеся Березанская (1:3); 86’ Диана Захарова (1:4).

Предупреждения: Люкаева, 41; Плотникова, 64; Янушкявичюс, 73 – Березанская, 41; Борисова, 64; Прохорченко, 73; Петрунькина, 76