ЖФК “Енисей” уступила команде “ЦСКА” в рамках 6 тура «Молодежной лиги» по футболу среди женских команд 2021 года

Женский футбол

29 июня 2021 года на стадионе “Металлург” состоялась встреча команд КГАУ СШОР “Енисей” г. Красноярск и “ЦСКА-М” г. Москва.

С самого начала игры Армейцы взяли инициативу в свои руки. Лилия Семенова открыла счет на 6 минуте и дополнила его на 8 минуте вторым мячом в наши ворота. На 10 минуте Татьяна Эводо забила ответный мяч в ворота наших соперников. На 14 минуте Тыртышная Полина из команды «ЦСКА-М» отправила третий мяч в наши ворота. С нашей же стороны очередной гол забила Татьяна Эводо на 33 минуте матча.

После перерыва, во втором тайме наша команда лишилась нескольких игроков из-за травм, чем и воспользовалась команда противника и занесла в наши ворота еще три мяча. Общий счет к концу матча 2:6 в пользу команды «ЦСКА-М».

Результаты матча:

Голы: Семенова лилия 6 (0-1), 8 (0-2); Эводо Татьяна 10 (1:2), Тыртышная Полина 14 (1-3); Эводо Татьяна 33 (2:3); Семенова Лилия 54 (2:4); Ермакова Вероника 81 (2-5); Братищева Анна 90+

Предупреждения: Янушкявичус Кристина и Варавка Софья – КГАУ СШОР “Енисей”